Órganos de Gobierno

Imagen con el código QR de esta página Descargar versión en PDF

Junta de Facultad


Este listado tiene carácter meramente informativo. Fecha actualización: 05/12/2016

  • PROFESORADO CON VINCULACIÓN PERMANENTE A LA UNIVERSIDAD
ALCÁZAR CAMPOS, ANA
BARRANCO NAVARRO, JERÓNIMO
BUSTOS VALDIVIA, INMACULADA
CABEZAS CASADO, JOSÉ LUIS
DEL PINO SEGURA, MARÍA DOLORES
DIAZ AZNARTE, Mª TERESA
DURÁN RUIZ, FRANCISCO JAVIER
GALLEGO MOLINERO, ARANZAZU
GARCÍA MARTÍN, MIGUEL
GIMÉNEZ LÓPEZ, DULCE
GIRELA REJÓN, BLANCA
GUARDIOLA WANDEN-BERGHE, JORGE
HERRERA VERGARA, JUAN
MALDONADO MOLINA, JUAN ANTONIO
MARTÍN JORGE, MANUEL
MORALES VILLENA, AMALIA
MORATA GARCÍA DE LA PUERTA, BELÉN
MUÑOZ GARCIA, ANTONIO
MUÑOZ MUÑOZ, ANA MARÍA
OLMOS ÁLVAREZ, MARÍA LUISA
PANIZA PRADOS, JOSÉ LUIS
RAYA LOZANO, ENRIQUE
RODRIGUEZ ALCAZAR, FRANCISCO JAVIER
RODRÍGUEZ MONGE, ÁNGEL
ROMERO CORONADO, JUAN
SANCHO FRÍAS, INMACULADA
Nº DE VACANTES EN ESTE SECTOR EN EL DÍA DE LA FECHA: 2
  • RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR
ABOUSSI, MOURAD
ESPINOSA SPINOLA, MARIA
Nº DE VACANTES EN ESTE SECTOR EN EL DÍA DE LA FECHA: 0
  • ESTUDIANTES DE GRADO O DE PRIMER Y SEGUNDO CICLO DE ESTUDIOS EN EXTINCIÓN
ARROYO IBAÑEZ, Mª DOLORES
BLANCO VELASCO, RAFAEL
BUTTNER, SILE RACHEL
CANOVAS PEREZ, ROCIO
ESCOBAR ASUNCIÓN, OMAR
FANDILA LIBREROS, PATRICIA Mª
MORENO RODRIGUEZ, ADELA Mª
PADIAL RODRIGUEZ, ALEJANDRO
PEDRAJAS VALDIVIESO, PAULA
Nº DE VACANTES EN ESTE SECTOR EN EL DÍA DE LA FECHA: 3
  • PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
CÁCERES GARCÍA, MARÍA TERESA
CARRIÓN MOLES, FERNANDO
LÓPEZ PÉREZ, JOSÉ ANTONIO (miembro nato)
LUIS VILCHEZ, JOSE ANTONIO
RODRÍGUEZ RUIZ, ISABEL
Nº DE VACANTES EN ESTE SECTOR EN EL DÍA DE LA FECHA: 0
  • EN REPRESENTACIÓN DE LOS DEPARTAMENTOS
BEMBIBRE SERRANO, JUDIT
GARCÍA RAMÍREZ, JOSE MIGUEL
GIJÓN SÁNCHEZ, Mª TERESA
GÓMEZ BUENO, CARMUCA

Junta Electoral de la Facultad


D.ª M.ª Teresa Díaz Aznarte (DECANA)
D. Juan Romero Coronado (SECRETARIO)
D. Fernando Carrión Moles (PAS)
D.ª Blanca Girela Rejón (PDI)
D. Omar Escobar Asunción (ESTUDIANTE)

Comisión de Gobierno

Miembros natosDecano/ a, su Junta de dirección
y el Administrador delegado del Centro
ProfesoradoBlanca Girela Rejón
Mª Dolores del Pino Segura
AlumnosSile Rachel Buttnerl
Mª Dolores Arroyo Ibañez
PASJosé Antonio Luis Vílchez

Comisión de Ordenación Académica

Decana o persona en quién delegue
Miembros natosVicedecano de Ordenación Académica
y el Administrador delegado del Centro
Profesorado María Espinosa Spínola
José Luis Paniza Prados
AlumnosOmar Escobar Asunción
Rocío Cánovas Pérez
PASMaría Teresa Cáceres García

Comisión de Biblioteca

Decana o persona en quién delegue
ProfesoradoAranzazu Gallego Molinero
Enrique E. Raya Lozano
Alumnos Fátima Amaya González
David Ruiz Del Río
PASFernando Carrión Molés

Comisión de Actividades Culturales

Decana o persona en quién delegue
ProfesoradoJerónimo Barrranco Navarro
Marías Espinosa Spínola
AlumnosSile Rachel Buttner
Paula Pedrajas Valdivieso
PAS Isabel Rodríguez Ruiz

Comisión para la garantía interna de la calidad del título de grado en trabajo social

Coordinador de la titulaciónMª Teresa Gijón Sánchez
Un miembro del equipo de GobiernoVicedecano de ordenación docente
Un miembro del PAS José Antonio López Pérez, Administrador
Un/a alumno/aPatricia Mª Fandila Libreros
Dos profesoresInmaculada Sancho Frías y Belén Morata García de la Puerta
Miembros suplentes
Un/a alumno/a
Un profesor/a

Comisión Académica del Grado

Decana o persona en quién delegue
Vicedecano de Ordenación Docente
Profesorado Departamento de Trabajo Social y SS SocialesAmalia Morales Villena
Ana Alcázar Campos
Profesorado del resto de DepartamentosJudhit Bembibre Serrano
AlumnosOmar Escobar Asunción
Patricia Mª Fandila Libreros
Adela Mª Moreno Rodríguez
PAS José Antonio Luis Vílchez

Edifico San Jerónimo C/ Rector López Argüeta s/n CP: 18071 Granada. Teléfono (+34) 958 24 30 96. Fax: (+34) 958 24 30 76

Oficina Web UGR