DISTRIBUCIÓN POR CURSOS, GRUPOS Y SUBGRUPOS TRABAJO SOCIAL 2020-2021

Imagen con el código QR de esta página Descargar versión en PDF

Distribución por cursos, grupos y subgrupos. Trabajo Social curso 2020 - 2021

Primer curso



Grupo A

  • Subgrupo A1

De: ALVES GARRIDO, CRISTIANA

A: FERNÁNDEZ LÓPEZ , ANA MARIA

  • Subgrupo A2

De: FERNANDEZ MOLINA, NATALIA

A: NAVAS SANTIAGO, DANIELA

  • Subgrupo A3

De: NOGUERA QUIÑONES, NURIA

A: VÍLCHEZ RUIZ, PURIFICACIÓN

Grupo B

  • Subgrupo B1

De: ABID BRIDAA, SIHAME

A: GARCIA MARTOS, NOELIA

  • Subgrupo B2

De: GARCIA-PREFASI IGLESIAS, BELEN

A: OLIVER GARCIA, ROSARIO

  • Subgrupo B3

De: ONTIVEROS CERVILLA, CLAUDIA

A: VILLARROEL RAMOS, MARTIN

Grupo C

  • Subgrupo C1

De: ALAMINO SEGOVIA, JOSE ANTONIO,

A: GAVILAN PEREZ, BIBIANA

  • Subgrupo C2

De: GONZALEZ RODRIGUEZ, VERÓNICA

A: OLGOSO CASTILLO, ANTONIA

  • Subgrupo C3

De: ORTEGA DURAN, LAURA

A: ZAMORANO CABALLERO, ROSA MARÍA

Segundo Curso

Grupo A

  • Subgrupo A1

De: ANNOR OGOE, GEOFFREY

A: GARCIA PEÑA, CARLOS

  • Subgrupo A2

De: GARCÍA PLATA, LUCÍA

A: MUÑOZ ARMENTEROS, BELÉN

  • Subgrupo A3

De: ORTEGA MARTINEZ, OLGA

A: ZAMORA TORRECILLAS, RAMON

Grupo B

  • Subgrupo B1

De: ATIENZA SÁNCHEZ, MARIA

A:GUTIERREZ ALMANSA, CARMEN BELEN

  • Subgrupo B2

De: HERNANDEZ APARICIO, NAYARA

A: MUÑOZ POZO, MARIA LUISA

  • Subgrupo B3

De: NAVARRO HEREDIA, CECILIA

A: ZAMORANO CABALLERO, ROSA MARIA

Grupo C

  • Subgrupo C1

De:ALMOROX PÉREZ, PABLO

A:HIPOLITO LUNA, ENRIQUE

  • Subgrupo C2

De:HOCES LEYVA, EMILY

A:OLGOSO CASTILLO, ANTONIA

  • Subgrupo C3

De:OLIVER GARCIA, ROSARIO

A:VILLEGAS PAREJA, MANUELA

Tercer Curso

Grupo A

  • Subgrupo A1

De:ALCANTARA CARRILLO, ANDREA

A:FERNANDEZ GOMEZ, RAQUEL

  • Subgrupo A2

De:FERNANDEZ GUTIERREZ DE LUNA, JORGE

A:MOLINA AGUILAR, MARIA

  • Subgrupo A3

De:MOLTER , NANCY LYNN

A:ZARCO LOPEZ, SARA

Grupo B

  • Subgrupo B1

De:AMAT MARTÍNEZ, ALBA

A:GARCIA SILLERO, CRISTINA

  • Subgrupo B2

De:GARRIDO PEREA, LUCIA

A:MUÑOZ GARCIA, ROSA MARIA

  • Subgrupo B3

De:MUÑOZ MUÑOZ, RAQUEL

A:WARREN MORENO, ANA VICTORIA

Grupo C

  • Subgrupo C1

De:ALCALA OGAYAR, ANTONIA MARIA

A:GARCÍA NARANJO, MARÍA LUISA

  • Subgrupo C2

De:GARCIA PULIDO, PABLO

A:MERLO LOPEZ, ISABEL MARIA

  • Subgrupo C3

De:MOEBIUS GOMEZ, JULIA

A:VELÁZQUEZ AGUADO, MARINA

OPTATIVAS (PRIMER SEMESTRE)

Edifico San Jerónimo C/ Rector López Argüeta s/n CP: 18071 Granada. Teléfono (+34) 958 24 30 96. Fax: (+34) 958 24 30 76

Oficina Web UGR